Камил Гаджиев: Хабиб не вернется ни за какие деньги

Российский промоутер, президент лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев в новом видеоролике на своем YouTube-канале высказался насчет информации о том, что бывший чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов якобы отказался от 40 миллионов долларов за возвращение в бои.

«Хочется сказать громкую фразу – Хабиб не вернется ни за какие деньги. Наверное, за миллиард долларов он бы вернулся, просто потому что можно взять этот миллиард долларов и потратить его на какие-то очень глобальные благотворительные цели. В этом случае, наверное, можно было бы понять возвращение Хабиба. В любом другом случае – нет. Друзья, Хабиб не вернется. Я думаю, что мы с большей долей вероятности увидим Хабиба в составе какого-нибудь футбольного клуба, нежели увидим его в клетке MMA», – заверил промоутер.

Напомним, Хабиб Нурмагомедов объявил о завершении профессиональной карьеры в октябре 2020 года после турнира UFC 254. В главном событии ивента непобежденный россиянин встретился с американцем Джастином Гэйтжи. В этом противостоянии Хабиб одержал победу техническим сабмишном во втором раунде. В активе экс-чемпиона ведущего мирового MMA-промоушена 29 побед и ни одного поражения.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

ACA 169: Дэк vs Бибулатов:

26 января Бой Томаш Дэк — Магомед Бибулатов;

TOP DOG Prospect 16: Чибис vs Psycho:

27 января Бой Николай Чибисов — Зейнал Гасанов;

27 января Бой Иван Матвеев — Никита Иванов;

27 января Бой Денис “Отморозок” Пилипчук  — Тимур Курбанов.

ONE 165: Суперлек vs Такеру:

28 января Бой Суперлек Киатмукао — Такеру Сегава;

28 января Бой Марат Григорян — Ситтичай Ситсонгпинонг.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)