Камил Гаджиев хочет увидеть поединок Петра Яна и Умара Нурмагомедова

Известный российский промоутер, президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев в новом видеоролике на своём YouTube-канале выразил мнение, что бывший чемпион UFC Петр Ян, одержавший победу на турнире UFC 299, теперь должен сразиться с непобежденным соотечественником Умаром Нурмагомедовым.

«Дальше Умар — это супербой. Я бы хотел, конечно, этот бой как болельщик. Если бы этот бой был в Абу-Даби, честно, я бы на такой бой слетал. Потому что Петя — это глыба, Умар — это один из самых перспективных российских бойцов вне зависимости от весовой категории. Это столкновение жанров, это столкновение стилей, это будет, наверное, классный трэш-ток. Надеюсь, что будет он качественный и без лишнего. Это прям бомба бой. Для нас, для России, это вообще бой года может быть», — заявил промоутер.

Напомним, 10 марта в Майами состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC 299. В главном событии вечера чемпион UFC в легчайшей весовой категории американец Шон О’Мэлли единогласным решением судей одолел Марлона Веру. В рамках данного ивента Петр Ян единогласным решением судей победил Сонга Ядонга из Китая.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)