«Когда я увидел его в UFC PI, он отвернулся и куда-то убежал», – Чимаев ответил Ковингтону

Ковингтон Чимаев

Топовый чеченский боец UFC Хамзат Чимаев ответил на критику со стороны американца Колби Ковингтона. Ранее «Хаос» назвал «Борза» непрофессионалом и обвинил того в уклонении от поединка с ним.

“Колби врет. Он не хочет драться со мной. Я клянусь всем, что у меня есть. Я принимал бой против него четыре раза. Все мусульмане поймут – я клянусь на Коране. Мне четыре раза звонили и спрашивали, хочу ли я этот бой. Я сказал, что хочу. Я общался с Шоном Шелби и могу показать это. Я говорил, что подерусь с этим парнем, но этого не произошло… Ты можешь врать на пресс-конференции, устраивать шоу. Но я не могу лгать людям. Я настоящий – такой, какой я есть. Этот парень переигрывает. Когда я увидел его в UFC PI, он отвернулся и куда-то убежал”, – заявил Хамзат на своем ютуб-канале.

Ожидается, что Колби Ковингтон проведет свой следующий поединок против чемпиона UFC в полусредней весовой категории Леона Эдвардса. Хамзат Чимаев, в свою очередь, поднимется в средний дивизион и будет выступать там. Примечательно, что ранее матчмейкеры UFC хотели свести «Хаоса» и «Борза» в очном противостоянии. Однако организовать их встречу так и не удалось.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)