Колби Ковингтон прокомментировал завершение карьеры Хорхе Масвидаля

Колби Ковингтон, бывший претендент на титул чемпиона UFC в полусредней весовой категории, отреагировал на решение своего бывшего друга Хорхе Масвидаля завершить профессиональную карьеру в смешанных единоборствах.

«Масвидаль завершил карьеру? Я даже не знал. Это интересно. Я не читал новости, не заглядывал в соцсети, потому что у меня есть дела поважнее. Думаю, он завершил карьеру, когда его побил я. Он сбитый летчик, поэтому он попытался напасть на меня на улице. Он клоун, и ничего из себя не представляет. Он не стал завершать карьеру после поражения мне только потому, что не хотел до конца жизни думать, что именно я отправил его в отставку», – сказал «Хаос» в интервью Submission Radio.

Напомним, в ночь с 8 на 9 апреля 2023 года на UFC 287 в Майами Хорхе Масвидаль единогласным решением судей проиграл Гилберту Бернсу. Данное поражение стало для американца четвертым кряду – после него он объявил о завершении карьеры.

В марте 2022 года Хорхе Масвидаль единогласным судейским вердиктом уступил Колби Ковингтону – их бой состоялся на турнире UFC 272. Через несколько недель после того ивента «Уличный Иисус» напал на «Хаоса» в одном из ресторанов Майами. Хорхе был арестован, ему предъявили обвинения в преступном хулиганстве и нанесении побоев с отягчающими обстоятельствами.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)