Команда Хилла прокомментировала задержание экс-чемпиона UFC

Команда бывшего чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории Джамала Хилла прокомментировала скандал вокруг американского бойца.

«Недавние кликбейтные заголовки основываются на информации о предполагаемом конфликте между Джамалом Хиллом и его старшим братом. Джамал категорически отрицает все ложные обвинения. Мы больше не будем давать никаких комментариев, пока правда не выяснится в суде», – гласит заявление команды.

Ранее стало известно о том, что Джамал Хилл был арестован по обвинению в домашнем насилии по отношению к своему брату Джеймсу. По данным TMZ Sports, бойца на прошлой неделе задержали, но уже через несколько часов отпустили на свободу. В январе 2024 года по этому делу будет проведено судебное слушание.

Напомним, профессиональный рекорд Хилла в MMA составляет 12-1. В настоящее время Джамал восстанавливается после разрыва ахиллова сухожилия.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

UFC Fight Night: Дариуш vs Царукян:

3 декабря Бой Бенеил Дариуш — Арман Царукян;

3 декабря Бой Роб Фонт — Дейвесон Фигередо;

3 декабря Бой Шон Брэди — Келвин Гастелум;

3 декабря Бой Родольфо Беллато — Игорь Потеря.

BKFC 56: Перри vs Альварес:

3 декабря Бой Эдди Альварес — Майк Перри;

3 декабря Бой Бен Ротвелл — Тодд Даффи.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)