Комментарии Шона Стриклэнда и Джареда Каннонье перед турниром UFC Fight Night 216

Комментарии Шона Стриклэнда и Джареда Каннонье перед турниром UFC Fight Night 216

31-летний американский средневес UFC Шон Стриклэнд и его 38-летний соотечественник Джаред Каннонье дали комментарии по поводу своего предстоящего боя, который станет главным событием турнира UFC Fight Night 216.

Стриклэнд заявил о том, что не имеет никакого плана на предстоящий бой и будет действовать по ситуации:

«Я абсолютно не имею никакого понятия, как мне стоит действовать в октагоне с этим парнем. Я знаю, что он очень опасный, особенно его прозвище «горилла-убийца» — это звучит прямо как какой-то «ублюдок-убийца». Поэтому, я буду импровизировать в бою с этим ублюдком. Думаю, что мне стоит больше работать в стойке и наносить больше ударов ногами, посмотрим», — цитирует слова Стриклэнда MMA Junkie.

Каннонье абсолютно не обращает внимания на оскорбительные высказывания своего соперника и рад тому, что Стриклэнд своим трэш-током продвигает их поединок:

«Мне нравится, что мне не нужно даже ничего говорить и выдумывать для подогрева интереса к нашему бою. Шон все делает сам. Он любит болтать, поэтому пусть этим и занимается. Я же больше боец, а не болтун, поэтому я рад, что у меня появилось больше времени на то, чтобы готовиться к бою в зале, пока он бросает слова на ветер», — сказал Каннонье.

Напомним, что турнир UFC Fight Night 216 состоится 18 декабря в Лас-Вегасе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)