Конор Макгрегор: «Сейчас для меня будет лучше провести три хороших раунда»

Звездный ирландский боец MMA, бывший чемпион UFC в двух дивизионах Конор Макгрегор заявил о намерении провести свой первый бой после длительного перерыва в формате трех раундов, а не пяти, как планировалось ранее.

«Я спаррингую и дерусь, чувствую себя хорошо, я опасен, но мне еще нужно настроиться, а для этого потребуется время. Возможно, я скажу UFC: «Слушайте, ребята, я буду драться только три раунда, чтобы прощупать почву». Сейчас для меня будет лучше провести три хороших раунда, чем стремиться к пяти. Если я сейчас проведу пять полноценных раундов и буду выкладывать полностью, то первые три будут не так хороши, так что я лучше буду затачивать клинки, готовясь к трехраундовому поединку», – заявил Макгрегор в эфире передачи The MMA Hour на YouTube.

Напомним, профессиональный рекорд Макгрегора в смешанных единоборствах составляет 22-6. Последний раз Конор выходил в октагон летом 2021 года. Тогда он из-за перелома ноги проиграл Дастину Порье. Ранее ирландец дал понять, что он собирается вернуться в клетку летом.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)