Корешков объяснил, чем Туиваса опасен для Волкова

Бывший чемпион Bellator Андрей Корешков поделился мыслями о предстоящем поединке между Александром Волковым и Таем Туивасой.

Российский боец заявил о том, что его соотечественник победит австралийца. При этом в интервью «РБ Спорт» Корешков объяснил, чем Туиваса может быть опасен для «Драго».

«Легкого боя не будет. Думаю, и Саня не ждет легкого поединка и настроится как всегда. Если рассчитывать на простой поединок, то он может перерасти в такой замес. Туиваса – сильный и опытный боец, который встречал разных соперников по ходу карьеры. До поражений от Гана и Павловича он неплохо прошелся по дивизиону и выиграл много боев. Поднялся из низов дивизиона в топ. Нельзя списывать его со счетов. У него есть колхозный боковой – для Саши такой удар максимально неудобен из-за антропометрии и стиля. Бойцы подобного плана часто пропускают такие. Туиваса опасен для Волкова, но я думаю, что Саня победит», — рассказал спортсмен.

Напомним, бой Волкова и Туивасы станет со-главным событием турнира UFC 293, который 10 сентября 2023 года состоится в Сиднее.

Топовые бои этой недели:

UFC 293:

Вам может быть интересно

Комментарии (0)