Корешков считает, что Павловичу дадут титульный бой

Сергей Павлович

Российский боец ММА Андрей Корешков поделился ожиданиями от потенциального поединка между Сергеем Павловичем и Джоном Джонсом. Спортсмен уверен, что россиянин будет настоящей угрозой.

В интервью РБК Корешков заявил, что Павлович хорошо использует сильные стороны. Андрей считает, что Сергею дадут титульный бой. Павлович — главная угроза для Джонса, отметил Корешков. 

“Сергей – молодец, реализовал свои сильные стороны. Это то, за счет чего он должен был выигрывать, вот именно этим он и победил, одолел сильного соперника. Поединок с Джоном Джонсом можно ожидать, потому что Сергей уже не так давно был запасным на бой с ним. И вот сейчас он победил ещё одного топового соперника. Я думаю, что Павлович сейчас главный соперник и главная угроза для Джонса в лиге”, — сказал Корешков.

Поединок между Сергеем Павловичем и Кертисом Блейдсом прошел на турнире UFC Fight Night 222. Россиянин одержал победу нокаутом в первом раунде, став первым бойцом в истории, который одержал 6 побед подряд нокаутом в первом раунде.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)