Кормье: Фьюри — лучший боксер в мире, но у него нет шансов побить Джонса

Известный аналитик смешанных единоборств Даниэль Кормье высказался о возможном поединке между чемпионом UFC в тяжелом дивизионе Джоном Джонсом и обладателем титула WBC в королевском весе Тайсоном Фьюри.

«У Тайсона Фьюри нет ни одного шанса победить Джона Джонса в бою по правилам ММА. Это не упрек в сторону Фьюри. В поединке по правилам бокса Фьюри побьет Джонса 10 раз из 10. Но если бой пройдет по правилам ММА, шансы Фьюри такие же, как у обычного парня, заходящего в круглосуточный алкомаркет, победить Джонса в уличной драке. Еще раз — это не упрек. Это абсолютная правда. Тайсон Фьюри — лучший боксер в мире, но у лучшего боксера практически нет шансов победить элитных мастеров смешанных единоборств», — сказал Кормье на своем ютуб-канале.

Ранее Джон Джонс бросил вызов Тайсону Фьюри, предложив тому подраться по правилам MMA. Тайсон Фьюри при этом выразил желание сразиться с американцем на боксерском ринге.

Напомним, профессиональный рекорд Джонса в смешанных единоборствах составляет 27-1. У Фьюри 33 победы в 34-х боях на профессиональном ринге.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)