Кормье назвал имена трех следующих соперников Махачева

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье высказался о возможных соперниках обладателя титула UFC в легком дивизионе Ислама Махачева. Эксперт считает, что россиянин должен подраться с Чарльзом Оливейрой, Джастином Гэтжи и Дастином Порье.

«Первым соперником Ислама станет Оливейра. Это мы уже знаем. Махачев расправится с ним в марте. Кто будет вторым? Джастин Гэтжи. Третьим, я думаю, мы получим Дастина Порье. Да, в следующем году Исламу предстоит череда испытаний. За один календарный год Махачев сразится со всеми сильными легковесами последнего десятилетия», – заявил Кормье на своем ютуб-канале.

Напомним, профессиональный рекорд Ислама Махачева в смешанных единоборствах составляет 25-1. В своем последнем поединке, состоявшемся в октябре текущего года, россиянин в первом раунде нокаутировал Александра Волкановски и остался чемпионом UFC в легкой весовой категории.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Вам может быть интересно

Комментарии (0)