Кормье – о борце Гацалове: он победил бы всех в UFC, включая Джона Джонса

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях, а ныне комментатор и интервьюер Даниэль Кормье в ходе подкаста на YouTube-канале Джо Рогана выразил мнение, что известный российский борец, олимпийский чемпион Хаджимурат Гацалов смог бы победить действующего чемпиона UFC в тяжелом дивизионе Джона Джонса, если бы перешел в MMA.

«Был один парень, который победил меня в полуфинале Олимпиады. Его зовут Хаджимурат Гацалов. Нам повезло, что этот парень не стал выступать в смешанных единоборствах, ведь он победил бы всех, включая Джона Джонса. Каждый боец получил бы от него. Он был действительно хорош», — уверен бывший чемпион промоушена.

41-летний Хаджимурат Гацалов является чемпионом Олимпийских игр в Афинах, пятикратным чемпионом мира, а также трехкратным чемпионом Европы по вольной борьбе. В настоящее время он возглавляет сборную России по вольной борьбе в качестве тренера.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

One Fight Night 17: Крыкля vs Робертс

9 декабря Бой Роман Крыкля — Алекс Робертс;

9 декабря Бой Дмитрий Меньшиков— Мохсин Чафи.

UFC Fight Night: Сонг vs Гуттьерес

10 декабря Бой Ядонг Сонг — Крис Гуттьерес.

TOP DOG Prospect: Мухитдинов vs Пилипчук:

10 декабря Бой Рустам Мухитдинов — Денис “Отморозок” Пилипчук.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)