Кормье рассказал, почему бой Джонса и Миочича пришлось перенести

Даниэль Кормье Даниэль Кормье

Один из самых влиятельных экспертов MMA Даниэль Кормье объяснил, почему поединок между действующим чемпионом UFC в тяжелом весе Джоном Джонсом и экс-обладателем данного титула Стипе Миочичем пришлось перенести.

«UFC хочет бой Джонса против Стипе – это главная цель. Очевидно, этот бой состоится, но не сейчас. Каждый раз, когда пытаются организовать большой бой, обычно встает финансовый вопрос. Речь идет о двух величайших бойцах всех времен, и я уверен, что все сводится к финансам. Джонс только получил новый контракт, так что вы можете представить, как он доволен. Это заставляет меня верить в слухи о том, что проблема на стороне Миочича. В данной ситуации мне жаль, что Стипе продолжает терять время, потому что когда он выйдет в октагон с Джонсом, предположительно, на «Мэдисон-Сквер-Гарден», ему будет 41 год», – заявил американец на своем ютуб-канале. 

Напомним, изначально бой Джона и Стипе планировалось организовать на турнире UFC 290, который состоится 9 июля. Но на днях президент организации Дана Уайт рассказал, что он намерен провести поединок между Джонсом и Миочичем осенью на «Мэдисон-Сквер-Гарден» в Нью-Йорке.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)