Кормье рассказал, почему Мераб не дерется со Стерлингом

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье поделился мнением касательно топового представителя легчайшего веса Мераба Двалишвили. Эксперт уверен, что грузин не хотел драться со Стерлингом не только из за дружбы. 

На своем ютуб-канале Кормье заявил, что Мераб не хочет драться со Стерлингом прежде всего из за дружбы. Однако есть и другая причина. Дело в том, что Двалишвили каждый день тренируется с Алджамейном и понимает, насколько он опасен.

“Мераб сказал, что не хочет драться со своим другом. Я скажу вам следующее: отчасти причина, по которой я не хотел бой с Кейном Веласкесом, заключалась в том, что я знал, что происходит в спортзале каждый день. Вопрос в том, как Мераб справится со Стерлингом, зная, что он на самом деле не хочет драться с этим парнем. Дружба, очевидно, является причиной номер один. Но также благодаря тренировкам с этим парнем вы знаете, как трудно будет одержать над ним победу – если это вообще возможно. Как правило, парень, который не хочет боя, — это парень, который не является чемпионом. В данном случае это Мераб Двалишвили”, — сказал Кормье.

Топовые бои этой недели:

RCC Boxing:

UFC 293:

Вам может быть интересно

Комментарии (0)