Кормье рассказал, при каких условиях Царукяну дадут сразиться с Махачевым

Экс-чемпион UFC в двух дивизионах, а ныне комментатор и интервьюер Даниэль Кормье в новом видеоролике на своем YouTube-канале выразил мнение насчет потенциального реванша между Арманом Царукяном и Исламом Махачевым, предположив, при каких условиях руководство промоушена сведет бойцов в клетке.

«Мы не знаем, что может произойти в легком весе UFC к концу года. Я не верю, что Царукян перепрыгнет Чарльза Оливейру и Джастина Гэйтжи. Если Махачев проведет поединок в начале 2024 года, то Царукяна нужно поставить драться на UFC 300 против Дастина Порье. Дастин как раз говорил, что хочет драться в это время. И вот тогда, может быть, Арман вернется к концу года к третьему бою Ислама в 2024 году», – заявил Даниэль Кормье.

Напомним, в минувшие выходные Арман Царукян провел поединок с американцем Бенеилом Дариушем в главном событии турнира UFC on ESPN 52. В этом противостоянии Царукян одержал досрочную победу нокаутом в первом раунде. Теперь на его счету 21 победа и три поражения.

Махачев, в свою очередь, провел последний поединок на турнире UFC 294, который состоялся 21 октября. Его оппонентом в главном событии вечера стал чемпион промоушена в полулегком весе Александр Волкановски. В этом противостоянии Ислам финишировал австралийца в первом раунде, в его активе 25 побед и одно поражение.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

АСА 167: Магомедов vs Ибрагимов

8 декабря Бой Муслим Магомедов — Адлан Ибрагимов.

One Fight Night 17: Крыкля vs Робертс

9 декабря Бой Роман Крыкля — Алекс Робертс;

9 декабря Бой Дмитрий Меньшиков— Мохсин Чафи.

UFC Fight Night: Сонг vs Гуттьерес

10 декабря Бой Ядонг Сонг — Крис Гуттьерес.

TOP DOG Prospect: Мухитдинов vs Пилипчук:

10 декабря Бой Рустам Мухитдинов — Денис “Отморозок” Пилипчук.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)