Кормье считает, что Оливейра даст более тяжелый бой Махачеву

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье поделился ожиданиями от предстоящего реванша между Исламом Махачевым и Чарльзом Оливейрой. Эксперт уверен, что бразилец подготовится в этот раз лучше. 

На своем ютуб-канале Кормье заявил, что Оливейра не был готов к первому бою. В поединке с Дариушем бразилец продемонстрировал свою лучшую форму.К реваншу с Махачевым Оливейра должен быть готов прежде всего психологически. 

“Их первый бой состоялся в 2022 году, и Оливейра сказал мне в интервью, что его там не было, что он не показал себя. После этого он вышел и сделал то, что мы видели с Бенилом Дариушем. Он продемонстрировал, что у него получается намного лучше, когда он не торопится и не получает урона. Это была лучшая версия Чарльза Оливейры. Обстановка реванша с Исламом такова, что в ней много напоминаний для Чарльза – то же место, тот же отель, та же арена. Он должен быть очень хорошо готов прежде всего психологически, чтобы вернуться в Абу-Даби и драться с Исламом во второй раз”, — сказал Кормье.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)