Кормье выбрал следующего соперника для Царукяна

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье высказался о следующем поединке топового проспекта легкого дивизиона Армана Царукяна. Ди Си считает, что армянскому бойцу было бы разумно подраться с Дастином Порье.

«Если Ислам Махачев подерется в начале следующего года, то Царукян должен встретиться с Порье на UFC 300. Дастин хочет выступить на этом турнире, который, как мы знаем, состоится в апреле. Если Царукян пройдет Порье, то успеет вернуться до конца года и провести реванш с Махачевым. Дастин Порье ничего не боится, и если ему дадут этот бой – он его примет. Он цепной пес, настоящий зверь, так что он примет бой и это будет потрясающим дополнением к UFC 300», – сказал Кормье на своем ютуб-канале.

Напомним, профессиональный рекорд Царукяна в смешанных единоборствах составляет 21-3. В своем последнем поединке, состоявшемся 3 декабря на турнире UFC on ESPN 52, Арман в первом раунде нокаутировал Бенеила Дариуша. Благодаря победе он поднялся на четвертое место в рейтинге легкой весовой категории UFC.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

АСА 167: Магомедов vs Ибрагимов

8 декабря Бой Муслим Магомедов — Адлан Ибрагимов.

One Fight Night 17: Крыкля vs Робертс

9 декабря Бой Роман Крыкля — Алекс Робертс;

9 декабря Бой Дмитрий Меньшиков— Мохсин Чафи.

UFC Fight Night: Сонг vs Гуттьерес

10 декабря Бой Ядонг Сонг — Крис Гуттьерес.

TOP DOG Prospect: Мухитдинов vs Пилипчук:

10 декабря Бой Рустам Мухитдинов — Денис “Отморозок” Пилипчук.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)