Ковингтон назвал Чимаева трусом

Топовый боец полусреднего веса UFC Колби Ковингтон поделился мнением касательно Хамзата Чимаева. Спортсмен считает, что в какой-то момент Чимаев струсил. 

В интервью Джеймсу Линчу Ковингтон заявил, что Чимаев раньше выступал не в своей весовой. Колби обвинил Хамзата в непрофессиональном отношении к делу. Ковингтон уверен, что он бы легко победил Чимаева. 

«Конечно, Хамзат теперь не в моём дивизионе, потому что эта собачья морда обделалась от страха и сбежала. UFC пытался организовать наш бой около полугода! Но этот парень — не профессионал. Он провалил взвешивание на четыре килограмма! И ладно бы он сделал это в нашем бою. Так нет же, против слабенького Нейта Диаза! Я бы просто размазал этого ублюдка, и он знает об этом. Конечно, он сбежал из моего дивизиона в более лёгкий дивизион. Средний вес — это сборище парней, у которых две левые ноги! Они совершенно не атлетичные. Возможно, они бьют сильнее, но они медленно двигаются. Что касается боя против Косты, я не знаю, чего там ожидать», – сказал Ковингтон

Топовые бои этой недели:

Bellator 299: Эблен-Эдвардс:

UFC Fight Night: Физиев-Гамрот:

Вам может быть интересно

Комментарии (0)