Ковингтон сделал прогноз на реванш Махачева с Царукяном 

Колби Ковингтон

Известный американский боец смешанного стиля Колби Ковингтон поделился мнением о предстоящем реванше чемпиона UFC в легком весе россиянина Ислама Махачева с армянином Арманом Царукяном.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

«Я думаю, Арман может победить Ислама. Он атлет. И посмотрите, насколько он гибкий – он не позволил Чарльзу себя задушить, это было впечатляюще. Его тренерский штаб лучше. Поэтому я верю в Армана. Он атлетичный, с большой мощью в руках. Если он верит в свои руки, он может нокаутировать Махачева», – сказал «Хаос» в интервью Submission Radio.

Напомним, первый бой между Махачевым и Царукяном, который прошел в апреле 2019 года, завершился победой российского бойца единогласным решением судей. Их реванш состоится 18 января текущего года. Он возглавит турнир UFC 311 в Лос-Анджелесе.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Вам может быть интересно

Комментарии (0)