«Кто опаснее… рысь или Джон Джонс после кокаина?», — Стрикленд устроил перебранку с бывшим чемпионом UFC

Боец UFC Шон Стрикленд жёстко потроллил бывшего чемпиона UFC в полутяжёлом весе Джона Джонса после того, как тот поделился со своей аудиторией душераздирающей историей о том, как его девятилетняя дочь столкнулась лицом к лицу с дикой рысью, каким-то образом забредшей в их дом во время снежной бури.

Шон резко набросил:

Кто опаснее… рысь или Джон Джонс после кокаина? Нужно спросить об этом у его жены, хахаха!!, — написал Шон.

Эту шутку поддержал один из пользователей, добавив:

Его девятилетняя дочь столкнулась с рысью. Я могу позволить ей ускользнуть сегодня, — написал он.

На что Шон ответил:

Это то, что Джонс говорит, когда просыпается утром после того, как ударил свою жену обнюханный наркотикам, придя от проституток, в которых был глубоко по яйца, ощущая что его член не функционирует на следующий день.

Бро, ты не нравишься Богу. Ты попадёшь в Ад. Иди читай Библию, хахаха!!! Может Сатана — для тебя, хахаха.

Эти слова Стрикленда были отсылкой к физической ссоре между Джоном Джонсом и его бывшей невестой Джесси Мозес, которая произошла в сентября 2021. Всё это произошло всего через несколько часов после того, как «Боунс» был введён в «Зал славы» UFC за бой против Александра Густафссона. Джонс обвинялся в том, что он в состоянии алкогольного опьянения ударил Мозес на глазах у их детей.

Однако в скоре все обвинения были сняты. Но Джонс не смог удержать Джесси и они расстались. С того случая прошло уже больше года и за всё это время Джонсу удалось удержать себя в руках.

Джонс серьёзно готовится к предстоящему поединку против Сирила Гане, который состоится 5 марта на турнире UFC 285, и поэтому старается не распыляться на подобные дискуссии. Его ответ Стрикленду прозвучал очень отстранённо и миролюбиво:

Я невероятно благодарен за это утро. Оно могло сложиться по-разному. Я благодарил Бога всё утро, — написал Джонс.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)