Лопес: меня удивило, что Евлоев не сдался, но мы знаем, какие эти русские

Диего Лопес, бразильский боец смешанных единоборств, недавно дебютировавший в полулегкой весовой категории UFC, высказался о своем прошедшем поединке против Мовсара Евлоева.

Южноамериканец, проигравший россиянину единогласным решением судей, считает, что у него был шанс завершить бой в свою пользу благодаря проведению болевого приема в третьем раунде.

«Я был близок к победе болевым. Будь у меня на 20-30 секунд больше, результат мог быть другим. Я чувствовал, как его колено треснуло и растянулось. Меня удивило, что Евлоев не сдался, но мы знаем, какие эти русские. Они не любят сдаваться, особенно если они непобежденные. У них сильный характер. Я был уверен, что Мовсар постучит, но он этого не сделал», — цитирует спортсмена MMA Junkie.

Напомним, 7 мая 2023 года в Ньюарке (Нью-Джерси, США) состоялся турнир UFC 288. В главном карде прошедшего ивента Мовсар Евлоев единогласным решением судей одолел Диего Лопеса. Таким образом, россиянин остался непобежденным бойцом и довел свой рекорд в смешанных единоборствах до 17-0.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)