Махачев обосновал, почему принял бой против Мойкано

Ислам Махачев

Чемпион UFC в легкой весовой категории Ислам Махачев рассказал, почему принял бой с 10-м номером дивизиона Ренато Мойкано.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

«Я не мог оставить этих людей без боя», — ответил российский боец, обратившись к фанатам. «Это все для вас, ребята. Смена соперника ничего не меняет. Я уничтожу своего противника, вот и все. Не имеет значения, кто выйдет против меня. Погнали!», – сказал Махачев на битве взглядов.

Напомним, 17 января стало известно, что Арман Царукян отказался от участия в поединке с Исламом Махачевым. Мойкано заменит Царукяна в этом бою. Изначально планировалось, что Мойкано будет драться с американцем Бенеилом Дариушем, однако этот бой был отменен из-за изменений в карде.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Вам может быть интересно

Комментарии (0)