Махачев объяснил, почему отказался от боя с Эдвардсом на турнире UFC 300

Действующий чемпион UFC в легкой весовой категории россиянин Ислам Махачев рассказал о том, что ему предлагали провести поединок с обладателем титула UFC в полусреднем дивизионе британцем Леоном Эдвардсом. 

По словам россиянина, ему были готовы дать бой с Эдвардсом на турнире UFC 300, который 14 апреля состоится в Лас-Вегасе (США). Но Ислам отказался от боя из-за Рамадана.

“Если честно, мне предлагали провести бой с Леоном Эдвардсом на турнире UFC 300, но это было нереально, потому что у нас сейчас Рамадан. Будем голодать, в это время тренироваться будет очень сложно. Есть всего пять-шесть часов, чтобы покушать. Я спрашивал своего менеджера Али Абдель-Азиза, сможет ли он перенести UFC 300 на пару недель. Тогда я был бы готов. Конечно, мне очень жаль, потому что для меня это был бой мечты. Но я не видел ни малейшего шанса выступить на UFC 300, и поэтому я очень расстроен. Это большое событие, большой бой против Леона Эдвардса за второй пояс, но на этот раз я упустил свой шанс и очень расстроен. Надеюсь, однажды они снова позвонят мне с этим предложением”, – сказал Махачев в интервью MMA Junkie.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)