Махачев рассказал, при каких условиях задумается о завершении карьеры

Боец UFC Ислам Махачев

Бывший чемпион UFC Ислам Махачев поделился мыслями о возможном уходе из смешанных единоборств.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

«Причина моего ухода не будет зависеть от моего возраста. Я задумаюсь об этом, как только почувствую слабость, когда тренировки и спарринги станут даваться тяжело. Но если я закончу сейчас, чем мне заниматься? Ничем особенным. Когда я беру перерыв на 3-4 месяца, у меня появляется голод. Я хочу в зал, надеть перчатки и зарубиться. Я занимаюсь этим всю жизнь. Пока я об этом не думаю!» — рассказал Махачев в интервью UDAR.

Напомним, что Махачев проведет свой следующий бой против чемпиона UFC в полусреднем весе Джека Деллы Маддалены. Они подерутся в ночь на 16 ноября текущего года.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Вам может быть интересно

Комментарии (0)