Махмудов: «Павлович выиграет Розенстрайка досрочно»

Чемпион мира по ММА, непобеждённый боец лиги “Наше Дело” Шамсутдин Махмудов дал прогноз на бой Сергея Павловича против Жаирзиньо Розенстрайка, который пройдёт на турнире UFC Fight Night 250 в Эр-Рияде 1 февраля.
«Я думаю, выиграет Сергей Павлович. Выиграет досрочно во втором или третьем раунде, но не в начале, а сам бой пройдёт в стойке. У меня есть желание провести поединок с Сергеем. Для меня, как для спортсмена, набирающего обороты, это интересно — проверить себя и показать, как я способен конкурировать с ним», – сказал Махмудов в эксклюзивном интервью корреспонденту Fight.ru Ахмедову Расиму.
Шамсутдин Махмудов проведёт свой следующий поединок в рамках турнира “Наше Дело 87” в Казани 28 февраля.
Напомним, Павлович идет на серии из двух поражений. В своем последнем поединке он решением судей проиграл Александру Волкову.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Комментарии (0)