Майкл Биспинг считает, что Макгрегор получит титульник после победы над Чендлером

Майкл Биспинг

Известный аналитик MMA Майкл Биспинг рассказал о том, в каком случае Конор Макгрегор может получить бой за титул чемпиона UFC. По мнению британца, ирландцу будет достаточно одержать победу над Майклом Чендлером.

«Если Макгрегор победит Чендлера, увидим ли мы его в поединке за титул чемпиона? Это само собой разумеется,  Это 100 процентов. Просто подготовьтесь к этому морально. Независимо от того, что вы думаете, он — самая большая звезда этого спорта. Он бывший чемпион в двух весовых категориях, и он человек, на бой которого люди хотят посмотреть. Так что если он выйдет и победит Майкла Чендлера, одного из лучших легковесов планеты, и сделает это в доминирующем стиле, я буду честен: я не буду возражать, чтобы он подрался за титул», – заявил Биспинг на своем ютуб-канале.

Ранее стало известно о том, что Конор Макгрегор и Майкл Чендлер станут тренерами нового сезона The Ultimate Fighter. В сентябре 2023 года ирландец и американец сойдутся в очном противостоянии.

Напомним, профессиональный рекорд Макгрегора в смешанных единоборствах составляет 22-6. В своем крайнем поединке, который прошел летом 2021 года, Конор из-за перелома ноги проиграл Дастину Порье.

Майкл Чендлер, в свою очередь, имеет на счету 23 победы и восемь поражений в MMA. В своем предыдущем бою американец досрочно уступил все тому же Дастину Порье.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)