Майкл Биспинг выбрал подходящего соперника для Конора Макгрегора

Майкл Биспинг, бывший чемпион UFC, а ныне эксперт смешанных единоборств, назвал идеального соперника для Конора Макгрегора, который не появлялся в октагоне почти полтора года.

По мнению британца, «Печально известному» нужно вернуться в клетку, проведя бой против известного полусредневеса Хорхе Масвидаля. Он считает, что поединок двух ветеранов UFC станет не только зрелищным, но и выгодным с финансовой точки зрения.

«Я хочу увидеть Макгрегора в бою против кого-то, с кем получится потрясающие противостояние. Я не хочу видеть, как кто-то пытается бороться с ним. Я думаю, что он будет драться в 170 фунтах, но я хочу видеть его в веселом поединке. Я хочу, чтобы с ним встретился парень, который будет стоять лицом к лицу и обмениваться ударами. Это то, что делает Масвидаль. Хорхе, стоя на ногах, так же хорош, как и Макгрегор. Он такой же быстрый, такой же техничный и такой же вредный, как и Макгрегор. Можете представить, какой будет треш-ток? Золотое дно для продаж платных трансляций», — передает слова Биспинга Fight News.

Напомним, профессиональный рекорд Макгрегора в смешанных единоборствах составляет 22-6. Последний поединок Конор провел летом 2021 года. Тогда ирландец проиграл Дастину Порье техническим нокаутом из-за перелома ноги.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)