Масвидаль прокомментировал слова Рогана о том, что Хорхе лучше Сент-Пьера

Масвидаль о реванше с Усманом

Звездный боец UFC Хорхе Масвидаль прокомментировал слова аналитика и комментатора UFC Джо Рогана о том, что он сильнее бывшего чемпиона организации в двух весовых категориях Жоржа Сент-Пьера.

В интервью MMA Fighting Масвидаль заявил, что Роган знает о единоборствах очень много. Хорхе гордится тем, что Роган считает его одним из лучших бойцов. Масвидаль заявил, что его интересует нынешний топ-5, а не Жорж Сент-Пьер, который уже завершил карьеру.

“Джо всегда следил за этим видом спорта и похож на энциклопедию. Мы виделись с ним, и когда говорим о боях, то нет никого, о ком бы он не знал. Называешь бойца, и он говорит: «Да, я помню его, он нокаутировал того-то в седьмом раунде». Просто энциклопедия. То, что он называет меня одним из лучших бойцов, это значимая отметка. Я считаю его настоящим знатоком нашего спорта и не думаю, что он предвзят. Так что очень круто, что он так отзывается обо мне. Как и любой боец, я хочу драться только с лучшими. Сейчас меня не беспокоит Жорж Сен-Пьер, потому что он не дерется. Меня беспокоит каждый боец из топ-5. Им я хочу навредить. Особенно борцам”, — сказал Масвидаль.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)