Масвидаль считает, что Усман бы победил Чимаева при должной подготовке

Камару Усман

Бывший боец UFC Хорхе Масвидаль прокомментировал результат поединка между Хамзатом Чимаевым и Камару Усманом. Спортсмен отметил, что при должной подготовке нигерийца исход был бы другим. 

В интервью MMA Mania Масвидаль рассказал, как встретился в клубе с Усманом незадолго до боя. Нигериец не смог нормально подготовиться к этому бою. Если бы усман подготовился полностью, то он бы, скорее всего, нокаутировал Хамзата.

«Забавная история. Камару нечасто соглашается драться на коротком уведомлении, но мы видели результат. Безумный поступок. Итак, я в ночном клубе, я был в очках, и тут кто-то спрашивает: «Как дела, Хорхе?» Я обернулся и увидел Усмана. На часах было 4:30 утра. Это произошло буквально за день до объявления его боя с Чимаевым. И хочу сказать, что, если бы у этого парня было пять-шесть недель на подготовку к поединку с Хамзатом, он бы убрал его. Он бы нокаутировал его к черту», — сказал Масвидаль

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Топовые бои этой недели:

ACA 165: Дакаев vs Батиста:

3 ноября Бой Мехди Дакаев — Хердесон Батиста;

3 ноября Бой Юсуф Раисов — Александр Матмуратов.

One Fight Night 16: Хаггерти vs Андраде

4 ноября Бой Джонатан Хаггерти — Фабрисио Андраде;

4 ноября Бой Тай Руотоло — Магомед Абдулкадиров.

UFC Fight Night: Алмейда vs Льюис:

5 ноября Бой Жаилтон Алмейда — Деррик Льюис;

5 ноября Бой Родольфо Виейра — Армен Петросян;

5 ноября Бой Кайо Борральо — Абус Магомедов;

5 ноября Бой Элизеу Залески дос Сантос — Ринат Фахретдинов.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)