Менеджер Евлоева: к Мовсару абсолютно несправедливое отношение со стороны UFC

Мовсар Евлоев

Саят Абдрахманов, менеджер непобежденного российского бойца полулегкой весовой категории UFC Мовсара Евлоева, высказался об отношении со стороны руководства лучшей лиги мира к его клиенту.

“К Мовсару, я считаю, абсолютно несправедливое отношение со стороны UFC. То заявление, которое сделал Дана Уайт после его предыдущего боя, что, мол, это был самый скучный поединок турнира и так далее, абсолютно не имеет под собой никаких оснований. Я считаю, что это был самый лучший бой главного карда. И все это делается, я думаю, специально. Они понимают, что Мовсар следующий, но им это невыгодно. Им невыгодно, чтобы Мовсар был претендентом, чтобы Евлоев стал чемпионом. И они пытаются его чуть притормозить”, – сказал Абдрахманов в интервью “Ушатайке”.

Напомним, 21 января в Торонто состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC 298. В главном карде ивента Мовсар Евлоев сразился против Арнольда Аллена из Великобритании. Бой завершился победой россиянина единогласным решением судей. После поединка генеральный директор UFC Дана Уайт раскритиковал выступление Евлоева.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)