Миочич отреагировал на анонс боя Павловича с Аспиналлом

Популярный американский боец Стипе Миочич прокомментировал анонс поединка между российским бойцом Сергеем Павловичем и британцем Томом Аспиналлом за временный чемпионский пояс UFC в тяжелой весовой категории на UFC 295.

«Пожарник» выразил недоумение в связи с тем, что он лишился участия в титульном бою на предстоящем ивенте. Но при этом Стипе с пониманием отнесся к решению UFC.

«Я не знаю, почему меня не выбрали. Но все нормально. Я понимаю направление, в котором они (UFC) собираются двигаться, и меня это устраивает. Все парни в дивизионе крутые, но я хотел драться с самой крупной рыбой, с Джоном Джонсом. В любом случае, это был не мой выбор, а их. Бой отменили, и это отстой, но такова игра», – сказал Миочич в соцсетях.

11 ноября на турнире UFC 295 в Нью-Йорке Стипе Миочич должен был провести бой с чемпионом UFC в тяжелой весовой категории Джоном Джонсом. Но последний слетел с поединка из-за травмы. Лига приняла решение убрать с карда предстоящего ивента и Стипе, дав возможность разыграть титул временного чемпиона UFC между Сергеем Павловичем и Томом Аспиналлом.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Топовые бои этой недели:

RCC Fair Fight 23: Мамука vs Аскеров:

28 октября Бой Мамука Усубян — Джабар Аскеров;

Однажды в ринге: Папин vs Асбаров

28 октября Бой Алексей Папин — Сослан Асбаров;

28 октября Бой Ислам Жангоразов — Александр Северин.

Бокс: Фьюри vs Нганну:

28 октября Бой Арсланбек Махмудов — Агрон Смакичи.

28 октября Бой Джозеф Паркер — Саймон Кин;

28 октября Бой Тайсон Фьюри — Фрэнсис Нганну.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)