Мэтт Фревола назвал желаемого соперника в Лондоне

Мэтт Фревола одержал вторую победу нокаутом в первом раунде подряд, выбив Оттмана Азайтара из числа непобеждённых в прошлую субботу на UFC 281.

Для Фреволы этот момент стал определяющим в карьере, но он хотел бы превзойти его, победив Пэдди Пимблетта. Ливерпулец же встретится с Джаредом Гордоном на UFC 282 10 декабря. Фревола надеется, что затем они смогут помериться силами на мартовском турнире в Великобритании.

«Когда я нокаутирую Пэдди в Лондоне, это будет лучший момент. Честно говоря, у Пэдди сложный бой. Джаред Гордон очень хорош, но даже если Пимблетт проиграет или сыграет вничью, даже если он выйдет на бой и будет уничтожен Джаредом, я хочу драться с Пэдди в Лондоне».

Фревола признаёт, что отчасти бой с Пимблеттом привлекает внимание популярностью ливерпульца:

«Мне нравится атмосфера, которую он привносит в бой. Он такой, каким был Конор МакГрегор, он привносит такую атмосферу, это потрясающе, он отличный боец. Я думаю, что мы с ним выйдем и устроим отличный поединок для фанатов. Может быть, я побью его, нокаутирую и прикончу, а может быть, мы поборемся. Я тоже люблю бороться. Он хорошо подготовленный боец смешанных единоборств, как и я, поэтому я думаю, что это будет интересный бой во всех аспектах».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)