«Мне предложили бой с Джонсом в марте, но потом отдали его Гану», – Миочич расстроен из-за решения UFC

Миочич

Стипе Миочич, экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории, отреагировал на анонс поединка между Сирилом Ганом и Джоном Джонсом.

Американец не стал скрывать, что он расстроился из-за данной новости. По словам Стипе, изначально матчмейкеры UFC предложили именно ему титульный бой против Джонса на март месяц. 

«Мне предложили бой с Джонсом в марте. Я согласился, но потом они отдали его Сирилу Гану. Я не матчмейкер и не могу сказать вам, почему. Я не знаю. Они просто пошли в другом направлении — а мне сказали, что, может быть, назначат мне бой с победителем на июль. Да, я определенно был расстроен. Джонс – это для меня отличный бой, но, в конце концов, это было не мое решение, к сожалению. Посмотрим, как все сложится. Эти двое подерутся, и кто бы из них ни выиграл, я бы хотел встретиться с победителем», – заявил Миочич в интервью «Час ММА».

Напомним, Джон Джонс проведет бой с Сирилом Ганом на турнире UFC 285 в Лас-Вегасе. Американец и француз оспорят вакантный титул чемпиона UFC в тяжелом весе, который ранее был освобожден камерунцем Фрэнсисом Нганну.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)