«Мне всё равно, какое место и соперник», — Ислам Махачев обратился к UFC

Чемпион UFC в лёгком весе Ислам Махачев ранее потребовал поединок с действующим лидером полулёгкого дивизиона и нынешним королём P4P Алексом Волкановски. И хотя австралиец дал понять, что он готов принять вызов, вероятно, что UFC может передумать насчёт этого боя.

Недавно в социальных сетях россиянин обвинил промоушен в «играх» и подчеркнул, что он готов к любому сопернику в любом месте, где они захотят.

«Я не уверен, чего хочет UFC, февраль в Австралии или март в Вегасе. Мне, честно говоря, всё равно, какое место и соперник, я никогда не выбираю оппонентов. Просто пришлите контракт и прекратите играть в игры».

Напомним, Абсолютный бойцовский чемпионат приземлится на родине лидера P4P 12 февраля на турнире UFC 284. Потенциальный титульный поединок между Исламом Махачевым и Алексом Волкановски, безусловно, сделал бы кард по-настоящему зрелищным.

При этом отмечается, что у россиянина, конечно же, есть варианты в лёгком весе, включая набирающего популярность претендента на титул Бенеила Дариуша.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)