Мухаммад Мокаев рассказал о подготовке Петра Яна

Мухаммад Мокаев

Британский боец наилегчайшего веса UFC Мухаммад Мокаев поделился мнением касательно зала Tiger Muay Thai, где проводит свои сборы россиянин Петр Ян. Спортсмен не считает этот кэмп плохим.

Мокаев заявил, что зал в Тайланде очень хороший. Единственное, нужно чтобы он подходил под задачи. Петр Ян и Рафаэль Физиев постоянно тренировались, отметил Мокаев.

“Я бы не сказал, что там плохой кэмп, просто кому как подходит. Мне нормально подошел, потому что я чувствовал лоу-кики у ребят, собирал, работал. Я думаю, следующие сборы я проведу в Америке. Половину сбора в Дагестане, борьбу. Потом уже в Америке, чтобы все отточить до конца. Смотря, как боец настроен. Петр Ян и Рафаэль Физиев — стабильные бойцы, они тренируются, пашут, не кайфуют особо. Там есть и те, кто кайфует, и те, кто пашет. Смотря насколько ты сам этого хочешь. За этими двумя бойцами [Ян и Физиев] я не видел ничего плохого. Тренировались, пахали. Может, даже перетренировался Петр Ян”, — цитирует Мокаева канал Matveev MMA.

Поединок между Петром Яном и Мерабом Двалишвили возглавил турнир UFC Fight Night 221. Россиянин уступил единогласным решением судей по итогам пяти раундов.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)