Мухаммад требует бой с Чимаевым: «Мы хотим драться друг с другом!» (видео)

Боец полусреднего веса UFC Белал Мухаммад поведал о дальнейших планах на спортивную карьеру, выразив надежду на то, что промоушен сведёт его с Чимаевым.

Об этом он высказался в интервью TMZ Sports, в котором заявил, что намерен драться только с противниками более высокого ранга, чем он. Например с Хамзатом Чимаевым, который, как и он, идёт на внушительной победной серии.

Колби, Леон, Камару и Хамзат, это единственные четыре парня, с которыми мне нужно драться. Я и так спускался вниз для боя с Брэди. Теперь мне нужно двигаться только вверх. Не думаю, что Колби примет бой с Хамзатом, ведь он выходит только против парней, идущих на серии поражений и избивал их. В любом случае, у него уже есть оправдание — судебное разбирательство. Но я правда не верю в то, что он хочет драться с Чимаевым.

А вот наш бой с Хамзатом действительно имеет смысл, особенно если они поставят нас в кард с Камару и Леоном. Это логичное решение. Мы единственные парни в дивизионе, кто побеждает и идёт на таких внушительных сериях. И мы хотим драться друг с другом, как мы написали в Twitter: «Или я упаду, или ты упадешь», — сказал Мухаммад.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)