«Не увидел ничего особенного», — Эдвардс не впечатлил Ковингтона

Колби Ковингтон

Топовый боец полусреднего веса Колби Ковингтон прокомментировал победу Леона Эдвардса над Камару Усманом. Спортсмен не впечатлен выступлением бойцов.

В интервью MMA Junkie Ковингтон заявил, что не увидел ничего особенного в выступлении Эдвардса. Чуть-чуть Леону помогло судейство, считает Ковингтон. Колби хочет, чтобы его бой против Эдвардса состоялся в июле.

«Я не увидел ничего особенного. Вижу просто парня, который больше не голоден. Получил титул, заработал деньги и спустил их. Конечно, ему немного помогло домашнее судейство. Теперь пришло время посмотреть на настоящего чемпиона и любимого бойца Дональда Трампа. Леон хорош, когда против него старомодные бойцы. У него есть хай-кик левой ногой и левая рука, это любимый прием. Сейчас ему предстоит встретиться лицом к лицу со мной. Я собираюсь прикончить его на своей родной земле, в Америке. Надеюсь, этот бой состоится на Международной бойцовской неделе в июле», — сказал Ковингтон.

Поединок между Леоном Эдвардсом и Камару Усманом возглавил турнир UFC 286. Британец одержал победу единогласным решением судей.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)