Нэйт Диаз и Даниэль Кормье устроили перепалку

Знаменитый Нэйт Диаз не согласился с мнением Даниэля Кормье о том, что его отменённый бой с Хамзатом Чимаевым был «божьим промыслом».

Диаз (21-13) и Чимаев (12-0) должны были стать хедлайнерами UFC 279 в Лас-Вегасе. Однако после того, как «Борз» провалил взвешивание, кард турнира был перетасован.

В итоге стоктонец победил Тони Фергюсона сабмишеном в четвёртом раунде, а швед чеченского происхождения одолел Кевина Холланда в первой пятиминутке.

Учитывая то, как прошли обе схватки, «DC» уверен, что Диаз проиграл бы Чимаеву:

«Вы можете себе представить Нэйта Диаза в бою с Хамзатом Чимаевым? Можете ли вы представить, если бы это случилось? То, что Нэйт не дрался с Хамзатом, это божий промысел. Это буквально лучший сценарий для него. Я скажу без тени сомнения: он должен был проиграть Хамзату Чимаеву, и проиграть серьёзно. Что бы ни говорил Нэйт, у него просто не хватает навыков, чтобы помешать ему делать то, что он делает».

Подобные замечания явно задели уроженца Стоктона, который написал в Twitter следующее сообщение для «DC»:

«Уважай своих гангстеров, жирный ублюдок».

Подпись он сопроводил фотографией Кормье, плачущего внутри октагона.

Кормье, который за последние несколько месяцев неоднократно подвергался нападкам со стороны многих бойцов, ответил следующим образом:

«НЭЙТАН, РАССЛАБЬСЯ».

Также мнение «DC» поддержал президент UFC Дана Уайт:

«После того, как я посмотрел бой Хамзата и Кевина, я понял, что бой с Чимаевым закончился бы для Диаза очень плохо – Нэйту бы явно не поздоровилось. Я знаю, что фанаты злы на Хамзата из-за взвешивания и прочего, но бог мой – то, что он сделал с Кевином Холландом, это просто ужас. Вы видели фото Кевина, которое он опубликовал на следующий день? Оба его глаза были красными от удушения. Это было очень жёстко».

Ранее Нэйт Диаз заявил, что хочет провести бой с бывшим рестлером, актёром Дуэйном «Скалой» Джонсоном.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)