О’Мэлли хочет драться с победителем боя Сэндхаген – Нурмагомедов

Действующий обладатель чемпионского пояса UFC в легчайшем весе Шон О’Мэлли заявил о желании встретиться с победителем потенциального боя между американцем Кори Сэндхагеном и непобежденным россиянином Умаром Нурмагомедовым. О своем намерении чемпион заявил в интервью Майклу Биспингу.

«Я бы хотел сразиться с победителем боя Сэндхаген – Нурмагомедов. Если Кори побьет Умара в красивой манере, то надеюсь, это сделает из него звезду. Однако я все равно думаю, что бой против Умара крупнее. Это странно, потому что я не смотрел ни одного поединка Нурмагомедова», – заявил О’Мэлли.

В настоящее время Умар располагается на 10-й строчке рейтинга лучших бойцов легчайшего веса UFC. На турнире UFC Vegas 87, который прошел 3 марта, Нурмагомедов уверенно одолел дебютанта UFC Бекзата Алмхана, выиграв единогласным решением судей.

Сэндхаген, в свою очередь, занимает 3-ю строчку рейтинга лучших бойцов UFC в легчайшем дивизионе. Кори в последний раз выходил в октагон против Роба Фонта в августе 2023 года на турнире UFC on ESPN 50, одержав победу единогласным решением судей.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)