О’Мэлли о бое Сехудо — Двалишвили: это похоже на бой карликов

Чемпион UFC в легчайшем весе Шон О’Мэлли высказался о грядущем противостоянии американца Генри Сехудо и грузинского бойца Мераба Двалишвили, которое пройдет на турнире UFC 298, 17-го февраля. Слова американского чемпиона приводит портал RingSide24.

«Этот бой только анонсировали. Мне не терпится увидеть поединок этих малышей, это будет очень весело. Это похоже на бой карликов, потому что они оба такие опытные, но при этом такие маленькие. Это будет мило. Интересный бой», — заявил Шон О’Мэлли.

Напомним, Генри Сехудо имеет в своем активе 16 побед и три поражения в смешанных единоборствах. В мае он возобновил карьеру после трехлетнего перерыва, выйдя на поединок против Алджамэйна Стерлинга в главном событии турнира UFC 288. В этом поединке Генри потерпел поражение раздельным судейским решением.

Мераб Двалишвили, в свою очередь, имеет на счету 15 побед и четыре поражения. В настоящее время он идет на серии из девяти побед кряду. Предыдущий бой Двалишвили провел против Петра Яна на турнире UFC Fight Night 221, который состоялся в марте. Тогда Мераб одержал победу единогласным судейским решением.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

RCC 17: Шлеменко vs Илич

15 декабря Бой Александр Шлеменко — Александр Илич;

15 декабря Бой Алексей Олейник — Фернандо Родригес;

15 декабря Бой Максим Гришин —  Асылжан Бакытжанулы.

UFC 296: Эдардс vs Ковингтон:

17 декабря Бой Леон Эдвардс — Колби Ковингтон;

17 декабря Бой Алешандре Пантожа — Брэндон Ройвал;

17 декабря Бой Шавкат Рахмонов — Стивен Томпсон;

17 декабря Бой Тони Фергюсон — Пэдди Пимблетт;

17 декабря Бой Тагир Уланбеков — Коди Дарден;

17 декабря Бой Рэнди Браун — Муслим Салихов;

17 декабря Бой Шамиль Газиев — Мартин Будай.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)