О’Мэлли хочет драться с Сехудо вместо выбывшего Стерлинга

Шон О'Мэлли

Топовый боец легчайшего веса UFC Шон О’Мэлли прокомментировал ситуацию с травмой чемпиона дивизиона Алджамейна Стерлинга. В случае отказа Алджо от боя Шон хочет сам сразиться с Сехудо.

В своих социальных сетях О’Мэлли заявил, что не понимает до конца, будет ли бой Сехудо и Стерлинга. В случае срыва поединка из-за травмы Алджо Шон хочет сам встретиться с Triple C. О’Мэлли уверен, что изобьет бывшего чемпиона в двух весовых категориях. 

“Алджамейн будет драться с Генри или нет? Я запутался. Он сказал, что у него порвался бицепс. Если это так, дайте мне избить Сехудо”, — написал О’Мэлли.

Свой последний поединок О’Мэлли провел на турнире UFC 280 против Петра Яна. Бой закончился победой американца раздельным решением судей. Многие эксперты и бойцы осудили данное решение, назвав его несправедливым. Сам же Петр также нелицеприятно высказался в адрес судей. Теперь в активе Яна 16 побед и 4 поражения. Россиянин идет на серии из 2 поражений подряд. Для О’Мэлли победа стала 16 в карьере, американец проиграл лишь однажды.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)