Оливейра – о поражении Царукяну: я был сам не свой

Бывший чемпион UFC в легкой весовой категории бразилец Чарльз Оливейра записал видеообращение для своих фанатов после поражения от россиянина армянского происхождения Армана Царукяна.

«Не каждому дню быть днем славы. Вчера был тяжелый бой. У меня была возможность засабмитить или даже нокаутировать его, но я был сам не свой в этом бою и не мог найти себя. Со мной все в порядке. Мне наложили несколько швов возле глаза, есть небольшие гематомы, но в целом я в порядке. Немного поплакал, но это часть игры. По большому счету ничего не меняется. Пришло время вернуться домой к семье, снова посвятить себя тренировкам, и я надеюсь, вы продолжите болеть за меня. Я могу обещать, что вернусь сильнее, чем был прежде. Это игра, так что ничего не поделаешь. У меня был замечательный тренировочный лагерь, легкая весогонка, но случилось то, что случилось. Это был не мой день. Спасибо всем. Со мной все в порядке, и я вернусь обновленным», – заявил Оливейра.

Напомним, 14 апреля в Лас-Вегасе состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC 300. В главном карде минувшего ивента Чарльз Оливейра сразился с Арманом Царукяном. Бой продлился всю дистанцию. По итогам трех раундов Царукян одержал победу раздельным решением судей.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)