Оливейра объяснил, почему он не вышел на бой с Дариушем на турнире UFC 288

Дариуш и Оливейра

Бывший чемпион UFC в легкой весовой категории Чарльз Оливейра рассказал о том, почему его бой с Бенеилом Дариушем был перенесен. Бразилец дал понять, что у него была небольшая травма, поэтому он не стал рисковать.

«У меня была травма. Я уже не начинающий боец, мне больше не нужно драться просто ради того, чтобы подраться. Я более зрелый, намного опытнее и умнее. Я в UFC 13 лет, уже незачем подписываться в такой ситуации на бой, просто чтобы осчастливить соперника, публику или UFC. Мы попросили передвинуть схватку на более позднюю дату, потому что так я буду готов на 100%. Раньше я выступал, будучи на 50%, на 30%, и в итоге проигрывал. Людям интересно только то, как закончился бой – либо победил, либо проиграл. Сейчас я более чем готов, это точно. Была небольшая травма ребер, но теперь я здоров на 100%», – передает слова бразильца Bloodandsweat.ru.

Напомним, изначально поединок между Чарльзом Оливейрой и Бенеилом Дариушем должен был пройти 7 мая на турнире UFC 288. Однако их бой был перенесен из-за травмы бразильца. Ожидается, что топовые легковесы сразятся 11 июня на турнире UFC 289.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)