«Он не дрался в первом и втором раундах», – Биспинг о поражении Веры

Майкл Биспинг

Экс-чемпион UFC в средней весовой категории Майкл Биспинг прокомментировал неудачное выступление эквадорца Марлона Веры в поединке против американца Кори Сэндхагена.

«Марлон Вера как всегда не торопился в начале боя. Он всегда стартует медленно, но в этом бою это стоило ему победы. Сэндхэген был очень хорош. Он всегда форсирует тейкдауны в начале боя, и у него всегда умный план. Он опытный боец и проделал потрясающую работу. В первых двух раундах Кори действительно далеко убежал от «Чито». Я думаю, что он нанес 120 или 130 ударов. В третьем раунде Вера ожил, начал оказывать давление и наносить удары. Я люблю «Чито», он мой хороший друг, но он действительно не дрался в первом и втором раундах. В четвертом и пятом он был лучше, но этого оказалось мало», – передает слова британца Fight News.

Напомним, 26 марта в Сан-Антонио прошел турнир UFC on ESPN 43. В главном событии вечера Марлон Вера раздельным решением судей проиграл американцу Кори Сэндхагену. Таким образом, у третьего номера рейтинга легчайшей весовой категории UFC прервалась серия из четырех викторий кряду. Теперь рекорд «Чито» в смешанных единоборствах составляет 20-1-8.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)