Пауло Коста открыл Уиттакеру страшную тайну. Похоже австралийца ждёт большое разочарование.

Боец среднего веса UFC Пауло Коста признался, что ему грустно за Роберта Уиттакера, которого промоушен ввёл в заблуждение.

Об этом он написал на своей странице в Twitter, где признался, что не будет принимать участие в турнире UFC 284, а значит и драться с Уиттакером.

Ребята, которые присылают мне эту информацию, хочу сказать вам, что мне грустно за Роберта, поскольку UFC обманул его. Lol.

Ты не заслуживаешь этого. Братан, извини, но я не буду драться с тобой в Перте. Промоушен публикует это того для того, чтобы продавать билеты. Нужно это понимать. Мне не заплатили, поэтому я выбыл. Я не шучу, — написал Коста.

Напомним, что бразилец уже давно говорит о том, что не будет принимать участие в австралийском турнире. Но из-за его несерьёзного поведения и специфического чувства юмора, людям было сложно понять шутит бывший претендент или нет.

Недавно Коста давал интервью «Submission Radio», в которого признался, что заинтересован в поединке против Уиттакера, однако так и не получил от UFC достойного контракта.

Тем не менее, UFC на своих официальных каналах заявляет о том, что поединок Косты и Уиттакера состоится в феврале на турнире UFC 284.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)