Перейра отреагировал на обвинения со стороны команды Анкалаева

Бывший чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Алекс Перейра ответил на обвинения команды Магомеда Анкалаева в нечестной игре.
«Я абсолютно ничего не наносил на свое тело. То, как его тренер это преподносит, похоже на попытку оправдаться, потому что он готовил своего бойца проводить тейкдауны, но тот так и не смог меня перевести, хотя предпринял двенадцать попыток. Это как в компании: ты провалил свою работу, не справился со своими обязанностями, а потом ищешь оправдания. Я ничего на себя не наносил», – сказал Перейра в интервью журналисту Ариэлю Хельвани.
Напомним, 9 марта в Лас-Вегасе состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC 313. В главном событии ивента Магомед Анкалаев единогласным решением судей одолел Алекса Перейру и стал чемпионом промоушена в полутяжелой весовой категории.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Комментарии (0)