Перейра считает, что поражение нокаутом от Адесаньи не отразится на его выступлении в бою с Блаховичем

Алекс Перейра

Бывший чемпион UFC в среднем весе Алекс Перейра ответил на вопрос о том, как скажется на его предстоящем поединке с Яном Блаховичем досрочное поражение, которое он потерпел от Исраэля Адесаньи в предыдущем бою.

«Многие говорят, что раз меня нокаутировали – значит, прежним уже не буду. Бред, я дважды победил Адесанью в кикбоксинге и один раз в ММА. В кике был страшный нокаут, кислородная маска и все такое, но он вернулся и победил меня. Если ты слаб ментально и это засядет у тебя в голове, тогда да – получишь удар и сразу упадешь. Но этого не будет, приятель. Я хорошо восстановился. Конечно, некоторое время ощущаются последствия нокаута, может, на следующий день или через неделю ты не будешь держать удар так же хорошо, как обычно, но я думаю, что восстановился идеально”, – передает слова Перейры MMA News.

В апреле текущего года Алекс Перейра нокаутом во втором раунде проиграл Исраэлю Адесанье и лишился титула чемпиона UFC в среднем весе. После поражения от новозеландца бразилец принял решение подняться в полутяжелый дивизион. Свой дебютный бой в новой для себя категории «Пуатан» проведет 29 июля на турнире UFC 291. Его соперником станет поляк Ян Блахович.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)