Перейра вызвал на четвертый бой Адесанью

Алекс Перейра

Чемпион UFC в полутяжелом весе Алекс Перейра прокомментировал свою победу в поединке против Иржи Прохазки.

«Я не удивлен остановке, после моего левого хука он не прошел мне в ноги, он упал от удара в ноги. Я начал добивать его и произошла остановка. Для меня большая честь стать двойным чемпионом, тем более, на такой легендарной арене, MSG, спасибо фанатам за поддержку. Что дальше? Есть один человек, который мотивировал меня много лет, который говорил, что я навсегда останусь в кабаках. Который стал причиной того, что я решил рискнуть и прийти в UFC. Он талантливый парень, даже вернее — потерянный талант — я хочу, чтобы теперь он рискнул и поднялся. Эй, Адесанья, иди к папочке. Джамал Хилл? Я — активный чемпион, я хочу драться скоро, Джамал травмирован, я не уверен, что он восстановится к тому моменту, когда я снова захочу подраться», — сказал Перейра.

Поединок между Алексом Перейрой и Иржи Прохазкой прошел на турнире UFC 295. Бой закончился победой бразильца нокаутом во втором раунде.

Узнать результаты турнира UFC 295

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Вам может быть интересно

Комментарии (0)