Петр Ян отказался продлевать контракт с UFC

Петр Ян

Бывший чемпион UFC в легчайшей весовой категории Петр Ян отказался от продления контракта с лучшей организацией мира после поражения от грузина Мераба Двалишвили в марте 2023 года. Об этом россиянин рассказал пресс-службе команды “Архангел Михаил”.

“Думаю, что нужно провести несколько поединков, чтобы вернуться в титульную гонку. Сейчас довольно непонятная ситуация в дивизионе: много претендентов, много достойных ребят. Поэтому нужно немного времени, чтобы понять обстановку. Я верю, что смогу еще раз ворваться в титульную гонку и проявить себя. По контракту мне осталось два поединка. Сразу после предыдущего боя с Двалишвили мне предложили контракт еще на шесть поединков, но я не стал его подписывать. Сейчас нужно улучшить позиции, а там будет уже другой разговор, это будет правильно”, – заявил спортсмен.

Напомним, 10 марта 2024 года на турнире UFC 299 Петр Ян единогласным решением судей одолел Сонг Ядонга из Китая. Таким образом, российский боец прервал свою серию из трех поражений подряд в октагоне UFC.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)