Пимблетт хочет провести реванш с Гордоном, чтобы расставить все точки над i

Пэдди Пимблетт, звездный британский боец смешанных единоборств, выступающий в легкой весовой категории UFC, изъявил желание провести повторный поединок с американцем Джаредом Гордоном.

«Плохиш» намерен одержать более убедительную победу над своим прошлым соперником. Пэдди намекнул на то, что в предыдущем бою он дрался с травмой, и это помешало ему выступить на все 100 процентов.

«Люди говорят, что Гордон хорошо выступил. Но у него это получилось только благодаря моей травме. Теперь он ведет себя как обиженная девочка и говорит про свою победу в каждом интервью. Хочу надавать ему по лицу в конце года. Надеюсь, он победит Бобби Грина в своем ближайшем бою, чтобы я мог навалять ему. Я был в худшем состоянии, но он все равно не смог меня победить. Даже травмированного», – заявил спортсмен в своих социальных сетях.

Напомним, поединок между Пэдди Пимблеттом и Джаредом Гордоном состоялся 10 декабря 2022 года на турнире UFC 282. Бой оказался крайне близким и завершился победой британца единогласным решением судей.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)